KIA награждает победителя конкурса «Выиграй RIO»

10 сентября 2014
На Московском Международном Автосалоне 2014 прошла церемония награждения победителей конкурса «Выиграй RIO». Главный приз – автомобиль KIA Rio в комплектации 1.4 4AT Comfort – получил Николай Калинин из Москвы.

ea95e1c66f910b6ac36d09f3a003c457.jpg

Конкурс «Выиграй RIO» был приурочен к Чемпионату мира по футболу FIFA, официальным партнером которого является Kia . С марта по июнь 2014 года более 4 000 фанатов KIA со всей России участвовали в различных конкурсах на сайте www.fifa2014.kia.ru. По итогам отбора 27 финалистов получили сертификаты на путешествие в Бразилию и билеты на матч «Россия – Алжир», который состоялся 26 июня в городе Куритибу. Именно среди них и прошел конкурс за главный приз «Выиграй RIO».

c7246b64fc8a437e8e826ed51e747bbe.jpg

Задачей конкурсантов было сделать самые интересные фото- и видеоотчеты о путешествии и опубликовать их на своих станицах в социальных сетях. Во время поездки некоторые из участников успели побывать на знаменитой улице Самбодром в Рио-де-Жанейро, пообщаться с броненосцем Фулеко – официальным талисманом Чемпионата мира по футболу 2014, – сделать фото с болельщиками команд соперников, попасть в кадр во время прямой трансляции матча по телевидению и даже забить свой собственный гол.Николай Калинин вместе со своей женой по праву получили главный приз, сделав интересный и творческий репортаж, в котором был отлично передан дух поездки, Чемпионата мира по футболу и особое отношение к автомобилям KIA.

16e9dcb8cf3b266ab8c8b8e98cb32b01.jpg

Комментарии Михаила Самарского, одного из участников поездки на Чемпионат мира по футболу, организованной компанией KIA:«Путёвка в Бразилию на Чемпионат была как новогодняя сказка, загаданная доброму волшебнику... Побывать на Чемпионате мира за много тысяч километров от дома, ощутить всю атмосферу этого праздника, а с моей стороны ещё и попасть в кадр на Первом канале – не знаю, как это даже назвать... В городе мы повстречали много русских из разных городов и регионов, и прогнозы на игру были самые оптимистические. Но в одном я был уверен, что те люди, которые попали в Бразилию, Куритибу, были верны команде своей страны… Спасибо, компания Kia , за те незабываемые дни и ощущения атмосферы футбола, которые вы нам подарили».

27a7acecd51f552d9e172fc4ec77f8f2.jpg

Артем Гусаров, Управляющий директор Kia Rus, участвовал в награждении победителя и отметил: «Для компании Kia Rus с самого дня ее основания приоритетом всегда были клиенты. Мы стараемся радовать наших покупателей и гордимся тем, что благодаря нам у них появляется больше поводов для счастья. Мы также гордимся нашим долгосрочным партнерством с FIFA. Kia продолжит добрую традицию проведения конкурсов среди покупателей во время следующего международного футбольного первенства».

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх