Программа продаж сертифицированных автомобилей KIA с пробегом получила признание экспертов IntelliChoice

17 ноября 2016

Ирвайн (США) / Москва (Россия), 17 ноября 2016 года – Программа продаж сертифицированных автомобилей KIA с пробегом второй год подряд удостоена престижной награды IntelliChoice Certified Pre-Owned Car Awards в США. Она признана лучшей среди подобных инициатив массовых автомобильных брендов. Победу в рейтинге IntelliChoice подкрепили рекордные показатели продаж сертифицированных автомобилей KIA с пробегом на рынке США, продемонстрированные в октябре 2016 года.

Изображение

Генеральный директор Kia America Майкл Спрейг прокомментировал: «Помимо уникальной по продолжительности гарантии на автомобили KIA, награда IntelliChoice Certified Pre-Owned Car Awards 2016 – новое подтверждение высокого качества и надежности нашей продукции».

IntelliChoice Certified Pre-Owned Car Awards является единственным в автомобильной индустрии рейтингом программ продаж сертифицированных автомобилей с пробегом. Он дает клиентам в США возможность получить объективную информацию о стоимости владения автомобилем, а также об уровне цен на автомобили с пробегом разных брендов. При составлении этого рейтинга в 2016 году учитывались 25 программ продажи сертифицированных автомобилей с пробегом: 13 программ массовых брендов и 12 - премиальных. Среди девяти ключевых критериев оценки, в частности, учитываются такие, как возможность продления заводской гарантии, стоимость владения автомобилем с пробегом, детальность листа оценки сертифицированных автомобилей с пробегом, а также наличие специальных предложений и кредитных продуктов для клиентов.

В России программа продаж сертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен» стартовала в 2015 году, став не только новым предложением для поклонников марки, но и эффективным инструментом поддержки бизнеса дилеров марки в условиях спада на рынке. Количество официальных дилеров в России, участвующих в программе «KIA Уверен», за год удвоилось и в настоящее время достигло 51. Сотрудники дилерских центров-участников программы прошли профессиональное обучение по оценке и предпродажной подготовке сертифицированных автомобилей с пробегом. В настоящий момент продажи по программе «KIA Уверен» составляют 45% от общего объема реализации автомобилей KIA с пробегом у дилеров-участников проекта. В январе-октябре 2016 года в России было реализовано 1 732 сертифицированных автомобиля с пробегом «KIA Уверен».

К участию в программе допускаются автомобили KIA в возрасте до 4 лет, имеющие пробег до 120 000 км. Все сертифицированные автомобили с пробегом «KIA Уверен» были официально ввезены или произведены в России, а также куплены у официального дилера марки. Они также имеют прозрачную историю технического обслуживания. За время эксплуатации предыдущими владельцами автомобили, участвующие в программе «KIA Уверен», не должны иметь ремонтов, связанных с восстановлением геометрии кузова и систем безопасности. Проверка и подготовка автомобиля проводится по листу инспекции из 90 пунктов.

На автомобили, приобретенные в рамках программы «KIA Уверен», распространяется заводская гарантия KIA сроком от 1 до 4 лет, в зависимости от года выпуска. В течение года с момента приобретения сертифицированного автомобиля с пробегом клиенту предлагаются услуги круглосуточной технической помощи на дорогах и эвакуации KIA Assistance. Уникальные преимущества программы «KIA Уверен» - бесплатная техническая инспекция в течение года, гарантия замены автомобиля и возможность проведения пробной поездки на сертифицированном автомобиле с пробегом. КIA Motors Rus планирует дальнейшее расширение географии программы «KIA Уверен». Помимо количественного роста ожидается качественный рост, поскольку компания внедряет новые процессы, чтобы предоставить покупателям автомобилей с пробегом такой же уровень клиентского обслуживания, как и покупателям новых автомобилей. Уже сейчас KIA Finance предлагает специальные выгодные программы автокредитования и автострахования для покупателей сертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен». На официальном сайте www.kia.ru работает удобный онлайн-сервис – поиск автомобилей с пробегом в наличии у официальных дилеров KIA в России.

Более детальная информация о программе продаж сертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен» доступна на сайте www.kia.ru или у официальных дилеров KIA в России, участвующих в проекте.

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх