Новые программы KIA по утилизации и trade-in дают клиентам еще более привлекательные условия

16 сентября 2014

Kia Rus объявляет о запуске программ по утилизации и trade-in. Теперь, сдав свой подержанный автомобиль любой марки в утилизацию или предоставив его в trade-in дилерскому центру KIA, клиент имеет возможность получить существенную выгоду при приобретении нового автомобиля 2014 года выпуска. Программы распространяются на наиболее популярные модели линейки KIA:Rio, cee’d/pro_cee’d/cee’d_sw, Cerato, Optima, Sportage и Sorento – во всех существующих комплектациях*.

1.jpg

Приобретение подпадающих под действие программ моделей становится для клиента выгоднее на сумму от 40 до 90 тысяч рублей. Максимальная скидка предоставляется при покупке полноприводных версий среднеразмерного кроссовера Sorento или компактного кроссовера Sportage, признанного «Автомобилем года в России» в своем классе. А обратившись в дилерский центр KIA с целью приобретения по программам утилизации и trade-in лидера продаж, модели Rio, клиент имеет право на скидку от 40 до 50 тысяч рублей. Причем данное предложение не отменяет другие специальные предложения и скидки от KIA, а суммируется с ними.

2.jpg

Программы утилизации и trade-in от Kia Rus нацелены на то, чтобы сделать наиболее популярные модели марки еще доступнее. Более подробную информацию можно получить в любом авторизованном дилерском центре марки в России.

3.jpg

* Специальные серии SE Cruise моделей cee’d и Sportage на первом этапе действия программ участия в них не принимают.

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх