«Мисс KIA – 2017»

17 марта 2017

Москва, 17 марта 2017 года — Онлайн-конкурс «Мисс KIA 2017», посвящённый Международному женскому дню, выиграла москвичка Юлия Невдошенко. Победительница получила приглашение на профессиональную фотосессию с новой моделью KIA и подарочный сертификат на косметику известных мировых брендов. В конкурсе «Мисс KIA 2017» приняли участие 483 фотоработы от 258 девушек. Из них в шорт-лист вошла 21 претендентка. Четыре финалистки завоевали почётное звание «Вице-мисс KIA» и также получили подарочные сертификаты.


Конкурс «Мисс KIA» проводится в России ежегодно с 2014 года. Для участия в конкурсе достаточно было сфотографироваться с автомобилем KIA и разместить фото в Instagram с хештегами #kiarussia и #misskia2017 . В 2017 году работы прекрасных конкурсанток принимались с 15 февраля по 3 марта. 9 марта, сразу после главного женского праздника, компания Kia Rus опубликовала в социальных сетях результаты конкурса.

Изображение
 
Изображение

«Мисс KIA 2017» Юлия Невдошенко - профессиональный педагог-балетмейстер, выпускница ГИТИСа и артистка балета Московского академического Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Юлия руководит хореографическим коллективом. А успешно справляться с ежедневными делами ей помогает маневренный KIA Picanto 2015 года выпуска.

Юлия Невдошенко призналась: «Я очень люблю свой белоснежный автомобиль KIA Picanto. Друзья говорят, что мы с ним похожи, а мне он напоминает идеальные пуанты — та же легкость и грациозность. Конкурс «Мисс KIA 2017» показал мне, как важно быть готовой к самым неожиданным поворотам. «Только вверх и вперёд» — девиз, который ведёт меня в жизни и профессии. У меня миллион увлечений. Проживать каждый день радостно и стремительно мне помогает мой «малыш» KIA Picanto. Если бы проводился конкурс красоты среди автомобилей, я бы точно выбрала именно эту модель!».

Директор по маркетингу Kia Rus Валерий Тараканов отметил: «Мы заметили, что владелицы KIA — образец привлекательности и стиля и решили радовать их ежегодно 8 марта. Количество участниц конкурса «Мисс KIA 2017» растет из года в год. Это говорит о том, что многим пришлась по вкусу возможность проявить себя и свою любовь к марке KIA и побороться за приз. Чтобы конкурс был более открытым, к участию в конкурсе допускаются не только владелицы KIA, но любые девушки, которые захотели сфотографироваться с автомобилем KIA, например, в дилерском центре».

Современный автомобиль KIA - не только средство передвижения, но и яркий элемент окружающей нас среды, который подчёркивает вкус и отражает характер владельца. Именно девушки больше всего ценят красоту и стиль, а передвигаться по мегаполису или загородным трассам предпочитают на эффектных автомобилях с узнаваемым дизайном. Kia Rus находится со своими покупателями «на одной волне» и организует конкурсы, подобные проекту «Мисс KIA 2017».

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх