KIA запускает новые программы лизинга для юридических лиц

31 августа 2017

Москва, 31 августа 2017 г. – В сентябре Kia Rus запускает новые программы лизинга автомобилей для юридических лиц в рамках KIA Leasing.

Изображение

С 1 по 30 сентября 2017 года действует специальная кампания по лизингу нового KIA Rio, которой  могут воспользоваться юридические лица при приобретении даже одного автомобиля. При авансовом платеже 47% клиент получает новый KIA Rio в лизинг на 36 месяцев с ежедневным платежом всего от 450 р.  Партнерами специальной кампании выступили все участники программы KIA Leasing: «Европлан», «Балтийский Лизинг», «ВТБ Лизинг», «Мэйджор Лизинг» и «Сбербанк Лизинг».

Изображение

Также в течение сентября 2017 года будет действовать специальное предложение для таксопарков со скидкой от 10% до 12,5% по Государственной программе субсидирования лизинга такси, разработанное KIA Finance и ООО «Мэйджор Лизинг». В рамках этого предложения может быть оформлен лизинг сроком 36 месяцев на KIA Rio нового поколения или обновленные седаны KIA Cerato для использования в качестве такси. Ежедневные платежи составят 400 и 600 рублей соответственно.

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх