KИА Моторс Рус объявляет о начале сотрудничества с компанией «РОЛЬФ»

18 апреля 2018

Москва, 18 апреля 2018 г. – КИА Моторс Рус объявляет о начале сотрудничества с крупнейшим дилерским холдингом в России – компанией РОЛЬФ. Первый дилерский центр KIA, принадлежащий РОЛЬФ, откроется в Санкт-Петербурге.

Дилерский центр KIA РОЛЬФ Пулково расположен на юге Санкт-Петербурга в одном из ключевых мест в данной части города – в непосредственной близости от пересечения кольцевой автомобильной дороги (КАД), в районе аэропорта «Пулково». Данная территория является активно развивающейся зоной, где расположены крупные торговые, торгово-развлекательные и деловые центры, многочисленные объекты автомобильного бизнеса и ряд современных промышленных предприятий.

Изображение

Здание дилерского центра общей площадью 3900 кв. м полностью отвечает международному стандарту KIA «Красный куб» (Red Cube) и формирует комфортную среду для общения гостей ДЦ со специалистами бренда. В просторном шоу-руме может быть одновременно представлено до 12 автомобилей. Для удобства клиентов предусмотрены уютное кафе, зона отдыха и детский уголок.

Имеющая самое современное оборудование сервисная зона ДЦ KIA РОЛЬФ Пулково предлагает полный спектр работ по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей бренда. Слесарный цех располагает 14 постами, его пропускная способность составляет до 1 700 автомобилей в месяц. В кузовном цехе ежемесячно могут обслуживаться до 160 автомобилей. Технический персонал дилерского центра соответствует стандартам марки и способен осуществлять ремонт любой сложности для всех моделей KIA.

Президент КИА Моторс Рус г. Чжон Вон Чжон прокомментировал событие: «Начало совместной работы с компанией РОЛЬФ – важнейший шаг для дальнейшего укрепления и расширения позиций бренда KIA на российском рынке. И, в то же время, это стратегическое решение выглядит абсолютно логично. РОЛЬФ – крупнейший дилерский холдинг в России, а KIA уверенно лидирует по объемам продаж среди иностранных автомобильных брендов. То, что два лидера начинают совместную работу – послужит взаимному развитию и создаст определенную синергию. Я искренне желаю новому дилерскому центру KIA РОЛЬФ Пулково успешного бизнеса и высочайшего уровня представления нашей марки».

Генеральный директор компании РОЛЬФ Светлана Виноградова отметила: «Начало сотрудничества с маркой KIA было одной из стратегических задач для компании РОЛЬФ. Высокий потенциал бренда KIA на российском рынке вкупе с уникальными бизнес-процессами компании РОЛЬФ и лучшими практиками работы с клиентами, которые внедряются в РОЛЬФ Пулково, придают новому дилерскому центру мощный импульс для динамичного развития. Новый автоцентр войдет в строй уже в мае, и до конца текущего года мы планируем реализовать более 1500 новых автомобилей KIA»

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх