KIA RIO - лучший автомобиль твоего времени!

27 апреля 2015

23 апреля 2015 года в салоне официального дилера KIA «Ирбис Север» состоялась презентация KIA Rio.

Изображение

Открывая торжественную часть мероприятия, руководитель отдела продаж ДЦ «Ирбис Север» Андрей Черников поздравил всех гостей с началом продаж автомобиля нового поколения, включающего в себя инновационные технологии и ультрасовременный дизайн, с помощью которых каждый себя сможет почувствовать покорителем современного города. KIA Rio, сохранив безупречное качество и узнаваемый стиль, стал еще более функциональным и практичным.

Изображение

Современные высокопроизводительные двигатели, улучшенные коробки передач, инновационный бортовой компьютер, передовые средства безопасности, система запуска двигателя одной кнопкой, безупречный стиль, все это и многое, многое другое объединено в одном автомобиле.

Помимо официальной части презентации, гостей ожидало множество приятных сюрпризов и подарков от ДЦ «Ирбис Север» и партнеров мероприятия! Каждый желающий мог оценить преимущества автомобиля, пройти тест-драйв, а также принять участие в QR-квесте. Отвлечься от серых буднее помогла концертная программа, выступление танцевальных коллективов и легкий фуршет.

Изображение

Мероприятие состоялось при поддержке генерального спонсора Банка ВТБ (ПАО).

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх