KIA представит уникальный Stinger GT на выставке SEMA 2017

23 октября 2017
Изображение

Продажи KIA Stinger начнутся в России в начале 2018 года. Это самая мощная и динамичная серийная модель за всю историю KIA. Stinger несет в себе дух классических Gran Turismo – элегантных автомобилей, предназначенных для комфортных путешествий на высоких скоростях. В России Stinger будет предлагаться с двумя вариантами двигателей (бензиновым двухлитровым с турбонаддувом, и V6-битурбо с рабочим объемом 3,3 л), приводом на заднюю ось или полным приводом, с автоматической восьмиступенчатой трансмиссией. Подробности о ценах и комплектациях будут представлены ближе к дате начала продаж.

О выставке SEMA

Выставка SEMA – крупнейшее в мире автомобильное тюнинг-шоу. Выставка разделена на 12 тематических разделов. Только в разделе «Новинки индустрии» в 2017 году будет представлено около 3000 экспонатов.

Об ателье West Coast Customs

West Coast Customs – американское тюнинг-ателье, получившее мировую известность как постоянный участник шоу «Тачка на прокачку» на телеканале MTV и разработчик кастомных проектов для таких музыкальных звезд, как Snoop Dog, Wiz Khalifa, Kid Rock и Tyga. Ателье базируется в пригороде Лос-Анжелеса, Бербанке (Burbank) и имеет филиалы по всему миру (Европа, Азия, Африка, Австралия).

______________________________________

1 Информация актуальна на момент публикации релиза. О каких-либо изменениях и корректировках будет сообщаться отдельно.

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх