Kia передала 424 автомобиля в официальный парк Чемпионата мира по футболу 2018 года

31 мая 2018
Изображение
 
Изображение
Изображение
 
Изображение
Изображение
 
Изображение

В Екатеринбурге, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове на Дону и Самаре в дни проведения чемпионата будут организованы фан-зоны со специальными экспозициями KIA, где любой желающий сможет проверить свою меткость на аттракционе «Нужен точный удар!», и оставить на специальном стенде свои пожелания игрокам. Посетители экспозиции смогут познакомиться с одной из моделей KIA и записаться на тест-драйв в дилерском центре бренда.

Во время Чемпионата мира по футболу состоится международный турнир любительских команд по мини-футболу «KIA Champ into the Arena». Российская команда во второй раз принимает участие в этом глобальном проекте KIA. На национальном отборочном этапе встретились коллективы, представляющие основные города проведения матчей чемпионата мира 2018 года. Команда «Лебо» из подмосковного города Люберцы заняла первое место и встретится с 16 сильнейшим командами из разных стран в Сочи. Там, с 29 июня по 2 июля пройдут игры международного финала. Участники международного финала получат в подарок билеты на матчи чемпионата мира.

С 1 июня по 15 июля на сайте www.football.kia.ru будет проходить «Гонка прогнозов». Любой желающий сможет сделать прогноз на исход матчей чемпионата мира. В качестве призов предусмотрены билеты на матчи Чемпионата мира и памятные сувениры.

Яркие эмоции и стремление к успеху объединяют самую популярную в мире спортивную игру, футбол, и бренд KIA. Kia гордится масштабным участием в важнейшем спортивном турнире. Миллионы людей на всей планете получат возможность ближе познакомиться с брендом и понять его ключевой принцип – создание автомобилей высочайшего качества для тех, кто молод душой.

Для бренда KIA тесное сотрудничество с FIFA имеет высочайшую ценность. В рамках этого долгосрочного сотрудничества KIA демонстрирует себя надежным и эффективным партнером, на протяжении многих лет обеспечивая техникой и обслуживанием турниры под эгидой FIFA на разных континентах в качестве Официального поставщика автомобилей.

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх