KIA объявляет о запуске в России программы лояльности «Семья KIA»

13 июля 2018

Москва, 13 июля 2018 г. – Kia сообщает о запуске в России с 16 июля 2018 года программы лояльности «Семья KIA», которая открывает мир новых преимуществ, привилегий и дополнительные эксклюзивные бонусы всем владельцам автомобилей KIA в России, ставшим ее участниками.

Преимущества, которые программа предусматривает для участников, разделены на четыре тематические категории: приобретение автомобиля, обслуживание автомобиля, информационная поддержка и бонусы.

Перед покупкой автомобиля участник программы имеет возможность в собственном личном кабинете ознакомиться в компактном или развернутом виде со всеми актуальными на данный момент специальными предложениями, акциями и прочими преимуществами, предоставляемые как брендом в целом, так и отдельными дилерскими центрами. При приобретении новых автомобилей в trade-in участники программы лояльности могут получить выгоду до 150 000 рублей1. Программа «Семья KIA» также предусматривает эксклюзивные условия приобретения новой машины с привлечением банковского финансирования. Кроме того при сдаче в трейд-ин автомобиля KIA кредитная ставка дополнительно снижается на 2 процентных пункта.

При обслуживании автомобиля участники программы получают гарантированные преимущества: автомобиль на время ремонта2, быстрый сервис за 60 минут, на техническое обслуживание и оригинальные запчасти для автомобилей старше трех лет действует специальная скидка 10%, а для автомобилей старше 5 лет эта скидка достигает 15%.

В личном кабинете участника программы лояльности «Семья KIA» будет регулярно обновляться информация о бонусах и персонализированных предложениях. Дополнительными преимуществами для членов «Семьи KIA» становятся также возможность первыми узнавать о розыгрышах ценных призов, получать специальные предложения от дилеров и контролировать сервисную историю своего автомобиля.

Для вступления в программу потребуется регистрация личного кабинета в соответствующем разделе официального сайта www.kia.ru. Полноправным членом «Семьи KIA» станет каждый желающий, который предоставит свои персональные контактные данные, данные автомобиля и укажет дилера, у которого он был приобретен. Программа предусматривает возможность выбрать упрощенную «базовую» форму регистрации. В программе может принять участие любой владелец автомобиля KIA, проживающий на территории Российской Федерации.

Подробная информация о преимуществах программы «Семья KIA» и открывающихся перед ее участниками возможностях доступна в дилерских центрах KIA и на сайте kia.ru 

__________________________

1 Для участия в Программе необходимо быть владельцем автомобиля KIA с пробегом и сдать автомобиль в зачет стоимости нового автомобиля (Trade-in). Максимальная выгода на trade-in и trade-in для лояльных клиентов пересматривается ежеквартально или чаще на усмотрение ООО «Киа Моторс РУС»

2 Подменный автомобиль может быть предоставлен в случае, если срок гарантийного ремонта превышает три дня.

« Назад к полному списку новостей

Наверх