KIA на Сеульском автосалоне-2017

31 марта 2017

Сеул (Южная Корея), 31 марта 2017 года – Сегодня на Сеульском автосалоне-2017 состоялась азиатская премьера новой модели KIA – спортивного фастбека Stinger. Автомобиль представлен в новом золотисто-желтом цвете и в спецификации, разработанной специально для данной выставки. На стенде KIA новинка заняла место рядом с концепт-каром KIA GT Concept, впервые представленным публике в 2011 году на автосалоне во Франкфурте-на-Майне. Именно этот концептуальный автомобиль стал прообразом для серийной модели KIA Stinger.

Помимо Stinger на стенде KIA представлены самые современные технологические решения. При помощи «театра виртуальной реальности» демонстрируются системы помощи водителю и полуавтономного управления DRiVE WISE. Интерактивная экспозиция посвящена перспективам информационного взаимодействия автомобилей между собой (car-to-car) и с объектами окружающей среды (car-to-environment).

Изображение
 
Изображение
Изображение

Интерактивная экспозиция передовых технологий Kia

В дни Сеульского автосалона-2017 на стенде KIA посетители имеют возможность познакомиться с высокотехнологичными системами помощи водителю и полуавтономного управления DRiVE WISE. Для демонстрации задействована технология виртуальной реальности.

Системы DRiVE WISE – это первый шаг KIA на пути создания полностью автономного автомобиля с целью повышения безопасности дорожного движения. «Театр виртуальной реальности» на стенде KIA дает посетителям возможность заглянуть в ближайшее будущее автомобильной индустрии. Посетители могут протестировать технологии, которые KIA уже предлагает на своих новых моделях. Среди них – адаптивный круиз-контроль (ASCC) и система автономного торможения (АЕВ). Также под брендом DRiVE WISE разрабатываются самые современные видеокамеры, датчики и радары, которые должны прийти на помощь водителям для предотвращения столкновений.

Интерактивная экспозиция KIA на автосалоне в Сеуле демонстрирует передовые системы, которые в будущем обеспечат взаимодействие автомобилей и жилых помещений. Например, через сенсорный дисплей навигационно-мультимедийной системы автомобиля можно будет управлять домашним телевизором, освещением и отоплением на большом расстоянии. Также станет возможным завести свой автомобиль KIA и настроить работу кондиционера из дома, чтобы к началу поездки обеспечить максимальный комфорт в салоне.

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх