Kia четвертый год подряд остается лидером рейтинга J.D. Power IQS среди массовых брендов

21 июня 2018

Ирвайн (Калифорния, США), 21 июня 2018 г. – Четвертый год подряд по результатам исследования качества новых автомобилей IQS (Initial Quality Study), проводимого авторитетным агентством J.D. Power, KIA признается лучшим брендом среди автопроизводителей массового сегмента.

Изображение
Изображение

«KIA побеждает в рейтинге качества среди всех массовых брендов уже в четвертый раз подряд. Это не оставляет сомнений в том, что каждый автомобиль, который создает компаня, имеет высочайший уровень качества и сборки, - комментирует успех операционный директор и исполнительный вице-президент Kia America Майкл Коул (Michael Cole). – Среди наших моделей два победителя в сегментах и пять моделей в тройке лучших в своих категориях, что наглядно демонстрирует прогресс KIA и ориентированность на создание лучших автомобилей для наших клиентов».

Рейтинг IQS-2018 для рынка США составлен на основе опроса 75 712 респондентов по 240 моделям в 26 сегментах, приобретавших в 2018 году новые автомобили или взявших их в лизинг. Оцениваются впечатления владельцев от ходовых качеств автомобиля, работы двигателя и трансмиссии, а также широчайший диапазон возможных претензий к качеству и выявленных неисправностей.

Источник: kia.ru

« Назад к полному списку новостей

Наверх